SPIELE
29.04.19 | Qualifikation | Varvara Lepchenko | Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | Rabat | Sandplatz |
MATCH STATS
Varvara Lepchenko | Pemra Ozgen | |
1st SERVE % | 37/58 (64%) | 33/54 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/37 (65%) | 21/33 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/54 (44%) | 21/58 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 61/112 (54%) | 51/112 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
1-1 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Varvara Lepchenko | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Pemra Ozgen | |
0-0 | ||
Varvara Lepchenko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Varvara Lepchenko | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
4-1 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Pemra Ozgen | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Varvara Lepchenko | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-4 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Varvara Lepchenko vs. Pemra Ozgen - Direktduelle
29.04.19 | Qualifikation | Varvara Lepchenko | Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Rabat | Sandplatz |
Varvara Lepchenko form & Pemra Ozgen form
Varvara Lepchenko - letzten Spiele
Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Boca - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Maya Joint | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
31.03.24 Qualifikation | vs. Anca Alexia Todoni | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Sara Daavettila | 2-6, 0-2, - Varvara Lepchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Iva Jovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Allura Zamarripa | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Shannon Lam | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Elizabeth Ionescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Claire Liu | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Solana Sierra | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-72, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 7-66, 2-0, Whitney Osuigwe - Aufgabe | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Romina Ccuno | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Francesca Mattioli | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Pemra Ozgen - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Ksandinov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails |