SPIELE
20.03.17 | Qualifikation | Varvara Gracheva | Margaux Rouvroy | 6-4, 6-4 | Le Havre | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Varvara Gracheva vs. Margaux Rouvroy - Direktduelle
20.03.17 | Qualifikation | Varvara Gracheva | Margaux Rouvroy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Le Havre | Sandplatz |
Varvara Gracheva form & Margaux Rouvroy form
Varvara Gracheva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 7-63, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Cori Gauff | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Lulu Sun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-73, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Tatjana Maria | 0-3, Tatjana Maria - Aufgabe | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Margaux Rouvroy - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Aravane Rezai | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-65, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Sara Saito | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Katie Swan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Robin Anderson | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jenny Lim | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ashleigh Simes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | Spieldetails |