Varvara Gracheva vs. Jade Suvrijn 21.06.2020

Varvara Gracheva vs. Jade Suvrijn 21.06.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

21.06.201. RundeVarvara Gracheva Jade Suvrijn 6-0, 6-1 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

1
Varvara Gracheva Varvara Gracheva serve2-0
0-0, 15-15, 40-15
3-0Jade Suvrijn Jade Suvrijn serve
0-0, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Varvara Gracheva Varvara Gracheva serve4-0
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP]
5-0Jade Suvrijn Jade Suvrijn serve
0-0, 15-0, 30-15
6-0
2
Varvara Gracheva Varvara Gracheva serve0-0
0-0, 15-0, 40-0
1-0Jade Suvrijn Jade Suvrijn serve
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Varvara Gracheva Varvara Gracheva serve2-0
0-0, 15-0, 30-15
3-0Jade Suvrijn Jade Suvrijn serve
0-0, 15-15, 30-15
Varvara Gracheva Varvara Gracheva serve4-0
0-0
4-1Jade Suvrijn Jade Suvrijn serve
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP]
Varvara Gracheva Varvara Gracheva serve5-1
0-0, 15-0
6-1

Varvara Gracheva
Russland
02.08.00, 19 Jahre




101
645
108.744 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
27.04.95, 25 Jahre




760
28
82.517 $
Jade Suvrijn
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Varvara Gracheva vs. Jade Suvrijn - Direktduelle

21.06.201. RundeVarvara GrachevaJade Suvrijn6-0, 6-1 Spieldetails All Lower Sandplatz

Varvara Gracheva - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
28.06.20
1. Runde
vs. Chloe Paquet6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
27.06.20
1. Runde
vs. Amanda Carreras6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
22.06.20
1. Runde
vs. Caroline Romeo2-6, 6-0, 10-6 GewonnenSpieldetails
21.06.20
1. Runde
vs. Jade Suvrijn6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
20.06.20
1. Runde
vs. Diane Parry2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
USA Indian Wells - Hartplatz
04.03.20
2. Runde
vs. Lesya Tsurenko6-0, 4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Qatar Doha - Hartplatz
21.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Jana Cepelova4-6, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
Egypt W60 Cairo - Hartplatz
18.02.20
1. Runde
vs. Marta Kostyuk2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Russia St. Petersburg - Halle Hart
08.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Oceane Dodin4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
18.01.20
Qualifikation
vs. Johanna Larsson5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
17.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Olga Danilovic6-2, 4-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
16.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Chloe Paquet6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
China Shenzhen - Hartplatz
05.01.20
Qualifikation
vs. Anna-Lena Friedsam5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
04.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Yue Yuan6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
UAE W100+H Dubai - Hartplatz
11.12.19
2. Runde
vs. Barbara Haas6-78, 2-6 VerlorenSpieldetails
09.12.19
1. Runde
vs. Tamara Zidansek6-0, 7-5 GewonnenSpieldetails
France W25 St. - Halle Hart
07.11.19
2. Runde
vs. Oceane Dodin4-6, 6-711 VerlorenSpieldetails
06.11.19
1. Runde
vs. Selena Janicijevic6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
France W60 Nantes - Halle Hart
29.10.19
1. Runde
vs. Amandine Hesse3-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
France W80 Poitiers - Halle Hart
23.10.19
1. Runde
vs. Oceane Dodin6-3, 2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Russia Moscow - Halle Hart
17.10.19
2. Runde
vs. Anastasia Pavlyuchenkova7-5, 4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
15.10.19
1. Runde
vs. Ajla Tomljanovic6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
14.10.19
Qualifikation
vs. Giulia Gatto-Monticone6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Polina Kudermetova6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Basak Eraydin6-0, 2-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
Spain W60+H Valencia - Sandplatz
29.09.19
Finale
vs. Tamara Korpatsch3-6, 6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
28.09.19
Halbfinale
vs. Irina Maria Bara6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
27.09.19
Viertelfinale
vs. Cagla Buyukakcay6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
26.09.19
2. Runde
vs. Allie Kiick6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
25.09.19
1. Runde
vs. Nicoleta Dascalu6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails

Jade Suvrijn - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
22.06.20
1. Runde
vs. Sara Cakarevic6-3, 1-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
21.06.20
1. Runde
vs. Varvara Gracheva0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
20.06.20
1. Runde
vs. Estelle Cascino2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
16.06.20
1. Runde
vs. Anastasia Pribylova6-3, 2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
France W15+H Amiens - Sandplatz
09.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Sophia Biolay3-6, 6-1, 7-10 VerlorenSpieldetails
08.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Klara Hajkova5-7, 6-4, 10-3 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
06.12.19
Viertelfinale
vs. Ioana Gaspar1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
05.12.19
2. Runde
vs. Diana Demidova6-3, 6-75, 6-3 GewonnenSpieldetails
04.12.19
1. Runde
vs. Luna Meers6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
France W25 St. - Halle Hart
04.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anastasiya Shoshyna6-71, 6-71 VerlorenSpieldetails
Portugal W15 Lousada - Halle Hart
01.11.19
Viertelfinale
vs. Ioana Loredana Rosca2-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
31.10.19
2. Runde
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-76, 6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
29.10.19
1. Runde
vs. Maria Ines Fonte7-5, 7-67 GewonnenSpieldetails
Portugal W15 Lousada - Halle Hart
23.10.19
1. Runde
vs. Carole Monnet6-71, 0-6 VerlorenSpieldetails
Italy W25 Santa - Sandplatz
25.09.19
1. Runde
vs. Lisa Ponomar6-75, 4-6 VerlorenSpieldetails
24.09.19
Qualifikation
vs. Anastasia Shaulskaya6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
France W60+H Saint - Sandplatz
17.09.19
Qualifikation
vs. Eleonora Molinaro6-74, 1-6 VerlorenSpieldetails
16.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Rosa Vicens Mas3-6, 6-4, 13-11 GewonnenSpieldetails
France W15 Dijon - Sandplatz
14.09.19
Finale
vs. Marina Yudanov7-613, 6-2 GewonnenSpieldetails
13.09.19
Halbfinale
vs. Marie Temin6-5, Marie Temin - AufgabeGewonnenSpieldetails
12.09.19
Viertelfinale
vs. Lara Schmidt7-62, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.09.19
2. Runde
vs. Nadine Keller3-6, 7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
10.09.19
1. Runde
vs. Schena Benamar6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Spain W25 Marbella - Sandplatz
04.09.19
1. Runde
vs. Mayar Sherif1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
03.09.19
Qualifikation
vs. Stella Wiesemann1-6, 6-2, 10-6 GewonnenSpieldetails
02.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Raja Szyszkowitz6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Switzerland W25 Verbier - Sandplatz
28.08.19
1. Runde
vs. Lucia Bronzetti2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Aline Thommen6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
26.08.19
Qualifikation
vs. Sandy Marti6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
08.08.19
2. Runde
vs. Katyarina Paulenka3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
<