SPIELE
24.07.18 | 1. Runde | Varvara Flink | Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 3-6, 6-3 | Moscow | Sandplatz |
MATCH STATS
Varvara Flink | Valentini Grammatikopoulou | |
1st SERVE % | 51/81 (63%) | 50/74 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/51 (65%) | 27/50 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/30 (40%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/74 (51%) | 36/81 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 83/155 (54%) | 72/155 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Varvara Flink | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Varvara Flink | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Flink | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Varvara Flink | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Varvara Flink | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Varvara Flink | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Flink | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
3-2 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Varvara Flink | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Varvara Flink | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Varvara Flink | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Flink | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Flink | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Flink | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Varvara Flink vs. Valentini Grammatikopoulou - Direktduelle
24.07.18 | 1. Runde | Varvara Flink | Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
14.06.16 | 1. Runde | Valentini Grammatikopoulou | Varvara Flink | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Minsk | Sandplatz |
Varvara Flink form & Valentini Grammatikopoulou form
Varvara Flink - letzten Spiele
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-2, 2-6, 7-610 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.22 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Rachel Gailis | - | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gdynia - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
15.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 7-61, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
10.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Hartplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-4, - Varvara Flink - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-1, 5-7, - Varvara Flink - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Supapitch Kuearum | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Valentini Grammatikopoulou - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Marina Melnikova | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-1, 1-0, Anca Alexia Todoni - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 5-7, 3-1, Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 3-6, 3-6 | Spieldetails |