SPIELE
09.05.17 | 1. Runde | Varatchaya Wongteanchai | Momoko Kobori | 6-1, 6-4 | Fukuoka | Teppich |
MATCH STATS
Varatchaya Wongteanchai | Momoko Kobori | |
1st SERVE % | 46/68 (68%) | 31/55 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/46 (74%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/22 (36%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/55 (51%) | 26/68 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 70/123 (57%) | 53/123 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Varatchaya Wongteanchai vs. Momoko Kobori - Direktduelle
06.04.22 | 1. Runde | Momoko Kobori | Varatchaya Wongteanchai | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Chiang | Hartplatz |
09.05.17 | 1. Runde | Varatchaya Wongteanchai | Momoko Kobori | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Fukuoka | Teppich |
Varatchaya Wongteanchai form & Momoko Kobori form
Varatchaya Wongteanchai - letzten Spiele
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tapanee Boonyawat | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sathwika Sama | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Melissa Zeh | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.18 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toyota - Teppich | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
09.11.17 2. Runde | vs. Yingying Duan | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.17 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 7-67, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.09.17 2. Runde | vs. Tamaryn Hendler | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Ching-Wen Hsu | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
18.09.17 1. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.17 Qualifikation | vs. Miharu Imanishi | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sunae Ji | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
16.08.17 2. Runde | vs. Miyabi Inoue | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.17 1. Runde | vs. Alisa Kleybanova | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
23.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Quirine Lemoine | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
16.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.17 Qualifikation | vs. Cornelia Lister | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Marseille - Sandplatz | ||||
08.06.17 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.17 1. Runde | vs. Virginie Razzano | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Grado - Sandplatz | ||||
31.05.17 2. Runde | vs. Jennifer Elie | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
29.05.17 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
12.05.17 Viertelfinale | vs. Jessica Moore | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.17 2. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.17 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
02.05.17 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Momoko Kobori - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Erika Sema | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kanna Soeda | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michiru Furuya | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maegan Manasse | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-75, Ayano Shimizu - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yuno Kitahara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Rodina | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 6-4, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ayaka Ozeki | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Gomez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 2-6, 4-6 | Spieldetails |