SPIELE
01.05.19 | 1. Runde | Vanda Lukacs | Katyarina Paulenka | 6-3, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Vanda Lukacs | Katyarina Paulenka | |
1st SERVE % | 21/40 (53%) | 25/43 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/21 (76%) | 11/25 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 4/18 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/43 (65%) | 13/40 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 55/83 (66%) | 28/83 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Katyarina Paulenka | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vanda Lukacs | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Katyarina Paulenka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vanda Lukacs | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Katyarina Paulenka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vanda Lukacs | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Katyarina Paulenka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vanda Lukacs | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Katyarina Paulenka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Vanda Lukacs | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Katyarina Paulenka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vanda Lukacs | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Katyarina Paulenka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vanda Lukacs | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Katyarina Paulenka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vanda Lukacs vs. Katyarina Paulenka - Direktduelle
01.05.19 | 1. Runde | Vanda Lukacs | Katyarina Paulenka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Vanda Lukacs form & Katyarina Paulenka form
Vanda Lukacs - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | - | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Stefana Lazar | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.22 Finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 0-1, - Vanda Lukacs - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.22 Halbfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Giulia Tedesco | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 7-68, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Agadir - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Jiho Shin | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
03.06.22 Viertelfinale | vs. Laia Petretic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Yu-Yun Li | 6-4, 6-74, 1-1, Yu-Yun Li - Aufgabe | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-5, - Vanda Lukacs - Aufgabe | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.21 1. Runde | vs. Fatma Al Nabhani | 6-3, 2-1, Fatma Al Nabhani - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Katyarina Paulenka - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.21 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | Spieldetails |