INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arlinda Rushiti vs. Valeriya Zeleva - Direktduelle
11.10.17 | 1. Runde | Valeriya Zeleva | Arlinda Rushiti | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Arlinda Rushiti form & Valeriya Zeleva form
Arlinda Rushiti - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Selina Dal | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Valeriya Zeleva - letzten Spiele
W25 Guayaquil - Hartplatz | ||||
02.03.22 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.22 1. Runde | vs. Ivanova Lucero Moreta | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.22 Qualifikation | vs. Fernanda Astete | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Silvana Figueroa Teusa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Elina Nepliy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Hanna Sokal | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.18 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
31.07.18 Qualifikation | vs. Gabriela Pantuckova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Kern | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Jovanovski | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Almaty - Hartplatz | ||||
13.07.18 Halbfinale | vs. Mariana Drazic | 2-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.07.18 Finale | vs. Daria Kruzhkova | 0-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.18 Viertelfinale | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.18 2. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 3-5, Mariya Sinitsyna - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Zani Barnard | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
06.06.18 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 2-6, 1-2, - Valeriya Zeleva - Aufgabe | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
31.05.18 Viertelfinale | vs. Ksenia Palkina | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.18 2. Runde | vs. Anna Morgina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.18 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Daria Mishina | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 6-76, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
23.04.18 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
15.03.18 Viertelfinale | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.18 2. Runde | vs. Aleksandra Kulik | 6-3, 6-2 | Spieldetails |