SPIELE
18.10.17 | 2. Runde | Valeriya Strakhova | Anette Munozova | 6-4, 6-3 | Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Valeriya Strakhova | Anette Munozova | |
1st SERVE % | 62/83 (75%) | 50/72 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/62 (65%) | 26/50 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/21 (33%) | 9/22 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/17 (29%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/72 (51%) | 36/83 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 84/155 (54%) | 71/155 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valeriya Strakhova vs. Anette Munozova - Direktduelle
18.10.17 | 2. Runde | Valeriya Strakhova | Anette Munozova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Lagos | Hartplatz |
Valeriya Strakhova form & Anette Munozova form
Valeriya Strakhova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 3. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - Aufgabe | Spieldetails |
Anette Munozova - letzten Spiele
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Julie Gervais | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Martina Petrovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ruya Mavi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Patience Onebamhoin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Smilla Kjaergaard | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Katya Malikova | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hala Khaled | 2-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Elina Vikhryanova | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Mariella Minetti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Vikhryanova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Den Haag - Sandplatz | ||||
05.07.18 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.18 1. Runde | vs. Maelys Bougrat | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Julia Lovqvist | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Karlskrona - Sandplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Olga Helmi | 7-62, 3-6, 6-71 | Spieldetails |