SPIELE
08.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Valeriya Solovyeva | Claudia Coppola | 6-4, 6-4 | Contrexeville | Sandplatz |
MATCH STATS
Valeriya Solovyeva | Claudia Coppola | |
1st SERVE % | 4/5 (80%) | 0/3 (0%) |
2nd SERVE POINTS WON | 0/1 (0%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 1/3 (33%) | 1/5 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/8 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valeriya Solovyeva vs. Claudia Coppola - Direktduelle
08.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Valeriya Solovyeva | Claudia Coppola | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Contrexeville | Sandplatz |
Valeriya Solovyeva form & Claudia Coppola form
Valeriya Solovyeva - letzten Spiele
Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.18 Qualifikation | vs. Mandy Minella | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. An-Sophie Mestach | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Coppola | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Camila Giangreco Campiz | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Stuttgart Vaihingen - Sandplatz | ||||
26.06.18 Qualifikation | vs. Alexandra Panova | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mercedes Aristegui | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
10.06.18 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.18 Viertelfinale | vs. Amina Anshba | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.18 2. Runde | vs. Maia Lumsden | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Luisa Pelayo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Shilin Xu | 6-0, 3-1, Shilin Xu - Aufgabe | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Tiffany William | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.18 1. Runde | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Claudia Giovine | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
10.04.18 Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 2-3, - Valeriya Solovyeva - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
05.04.18 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.18 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
02.04.18 Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Juliette Colard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
27.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grymalska | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
20.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
13.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Claudia Coppola - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 0-3, - Claudia Coppola - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Julia Payola | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maya Tahan | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Federica Prati | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Shahar Biran | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Adelina Baravi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | - Claudia Coppola - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Kamonwan Buayam | 6-0, 3-0, Kamonwan Buayam - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | - Claudia Coppola - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Lena Lutzeier | 5-7, - Claudia Coppola - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Alice Gillan | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 6-3, 4-6, 1-3, - Claudia Coppola - Aufgabe | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Arn | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
08.10.18 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 1-6, 0-1, - Claudia Coppola - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. Emerald Able | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.09.18 Viertelfinale | vs. Victoria Muntean | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |