SPIELE
03.05.19 | Viertelfinale | Valeria Savinykh | Kamilla Rakhimova | 6-4, 2-6, 6-4 | W25 Namangan | Hartplatz |
MATCH STATS
Valeria Savinykh | Kamilla Rakhimova | |
1st SERVE % | 56/82 (68%) | 46/80 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/56 (59%) | 25/46 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/26 (38%) | 12/34 (35%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 7/10 (70%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/80 (54%) | 39/82 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 86/162 (53%) | 76/162 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeria Savinykh | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeria Savinykh | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeria Savinykh | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Valeria Savinykh | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeria Savinykh | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Valeria Savinykh | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Valeria Savinykh | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Valeria Savinykh | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Valeria Savinykh | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Valeria Savinykh | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeria Savinykh | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Valeria Savinykh | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Valeria Savinykh | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Kamilla Rakhimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeria Savinykh | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valeria Savinykh vs. Kamilla Rakhimova - Direktduelle
03.05.19 | Viertelfinale | Valeria Savinykh | Kamilla Rakhimova | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | W25 Namangan | Hartplatz |
25.04.19 | 1. Runde | Kamilla Rakhimova | Valeria Savinykh | 7-62, 6-2 | Spieldetails | W25 Andijan | Hartplatz |
Valeria Savinykh form & Kamilla Rakhimova form
Valeria Savinykh - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
13.04.24 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 6-73, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Shuo Feng | 5-7, 6-3, 3-0, Shuo Feng - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
31.03.24 Finale | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-78, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 7-5, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Kamilla Rakhimova - letzten Spiele
Bogota - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 7-64, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Valentina Mediorreal Arias | 6-4, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-74, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 7-63, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Katie Boulter | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | Spieldetails |