Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
11.04.97, 26 Jahre
11.04.97, 26 Jahre
Valeria Podda vs. Britt Schreuder - Direktduelle
19.08.13 | 2. Runde | Valeria Podda | Britt Schreuder | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Enschede | Sandplatz |
Valeria Podda form & Britt Schreuder form
Valeria Podda - letzten Spiele
Athens - Hartplatz | ||||
07.10.13 1. Runde | vs. Tanaporn Thongsing | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Athens - Hartplatz | ||||
30.09.13 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.13 2. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Athens - Hartplatz | ||||
23.09.13 1. Runde | vs. Ester Masuri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.13 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Alphen aan - Sandplatz | ||||
02.09.13 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
26.08.13 1. Runde | vs. Klaartje Liebens | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Enschede - Sandplatz | ||||
19.08.13 1. Runde | vs. Anna Katalina Alzate Esmurzaeva | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.13 Halbfinale | vs. Nina Zander | 6-0, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.13 2. Runde | vs. Britt Schreuder | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.13 Viertelfinale | vs. Bernarda Pera | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Westende Middelkerke - Hartplatz | ||||
12.08.13 2. Runde Qualifikation | vs. Camila Aguirri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.08.13 Qualifikation | vs. Josepha Adam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.13 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberley Zimmermann | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.13 Qualifikation | vs. Nicky Van Dyck | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maaseik - Sandplatz | ||||
22.07.13 1. Runde | vs. Michaela Boev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.13 2. Runde | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
15.07.13 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.07.13 2. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Middelburg - Sandplatz | ||||
01.07.13 1. Runde Qualifikation | vs. Maurien Rikkert | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.07.13 Qualifikation | vs. Vanesa Furlanetto | 6-76, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.13 1. Runde | vs. Sandra Roma | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Breda - Sandplatz | ||||
24.06.13 1. Runde | vs. Linda Prenkovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
17.06.13 Viertelfinale | vs. Bernice Van De Velde | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.06.13 Halbfinale | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.13 1. Runde | vs. Janina Toljan | 6-73, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
17.06.13 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.06.13 Viertelfinale | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.13 2. Runde | vs. Karen Barritza | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.13 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Britt Schreuder - letzten Spiele
Alphen aan - Sandplatz | ||||
07.09.15 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberley Van Rijn | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
St. Poelten - Sandplatz | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 1-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Poertschach - Sandplatz | ||||
24.08.15 Qualifikation | vs. Karoline Kurz | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Anastassia Pantelic | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
17.08.15 1. Runde | vs. Liv Geurts | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maaseik - Sandplatz | ||||
20.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Fabiana Pitisci | 4-3, - Britt Schreuder - Aufgabe | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
06.07.15 1. Runde | vs. Liza Lebedzeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zeeland - Sandplatz | ||||
29.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Breda - Sandplatz | ||||
22.06.15 1. Runde | vs. Katerina Kramperova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde | vs. Nikki Luttikhuis | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
30.03.15 1. Runde | vs. Kanami Tsuji | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Zheleva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.03.15 Qualifikation | vs. Defne Olcay | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
23.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Riabtseva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Maaseik - Sandplatz | ||||
21.07.14 2. Runde Qualifikation | vs. Kim Rus | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Sharon Pesch | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
14.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Breda - Sandplatz | ||||
23.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Hageman | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Janneke Wikkerink | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
16.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Geurts | Liv Geurts - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.06.14 Qualifikation | vs. Steffi Distelmans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
09.06.14 1. Runde | vs. Gabriela Van De Graaf | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alphen aan - Sandplatz | ||||
02.09.13 Qualifikation | vs. Lucia Cervera-Vazquez | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Leonie Guijt | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
26.08.13 1. Runde | vs. Katharina Hering | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Enschede - Sandplatz | ||||
19.08.13 Qualifikation | vs. Ghislaine Van Baal | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.13 1. Runde | vs. Jade Schoelink | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.13 2. Runde | vs. Valeria Podda | 3-6, 2-6 | Spieldetails |