SPIELE
30.08.18 | Viertelfinale | Valentyna Ivakhnenko | Nastja Kolar | 3-6, 6-2, 7-5 | Almaty | Sandplatz |
MATCH STATS
Valentyna Ivakhnenko | Nastja Kolar | |
1st SERVE % | 60/98 (61%) | 51/89 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/60 (65%) | 24/51 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/38 (37%) | 16/38 (42%) |
BREAK POINTS WON | 8/12 (67%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/89 (55%) | 45/98 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 102/187 (55%) | 85/187 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nastja Kolar | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 1-1 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 1-3 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-5 | Nastja Kolar | |
3-5 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Valentyna Ivakhnenko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
0-1 | Nastja Kolar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 3-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 4-3 | |
Valentyna Ivakhnenko | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Nastja Kolar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valentyna Ivakhnenko vs. Nastja Kolar - Direktduelle
30.08.18 | Viertelfinale | Valentyna Ivakhnenko | Nastja Kolar | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | Almaty | Sandplatz |
10.02.17 | Viertelfinale | Valentyna Ivakhnenko | Nastja Kolar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Valentyna Ivakhnenko form & Nastja Kolar form
Valentyna Ivakhnenko - letzten Spiele
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
11.08.21 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.21 1. Runde | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Astra Sharma | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 5-7, 7-62, 10-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-3, 6-72, 0-1, - Valentyna Ivakhnenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Anna Zaja | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 7-5, 6-77 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde | vs. Lara Arruabarrena | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Olimpia - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alize Cornet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junri Namigata | 6-74, 7-64, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.19 Halbfinale | vs. Hurricane Tyra Black | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.19 Viertelfinale | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Sabina Sharipova | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Nastja Kolar - letzten Spiele
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liv Sumak | - Nastja Kolar - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | - Nastja Kolar - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Yoana Radulova | 0-6, - Nastja Kolar - Aufgabe | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Anastasia Aleksandra Nikolova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
04.09.22 Halbfinale | vs. Alina Granwehr | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-4, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.10.21 Finale | vs. Martha Matoula | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.21 Halbfinale | vs. Julia Terziyska | 5-0, Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.21 Viertelfinale | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Katerina Dimitrova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Dia Evtimova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Helene Pellicano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Makoric | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-4, 1-10 | Spieldetails |