SPIELE
18.02.20 | 1. Runde | Valentina Ryser | Stephanie Judith Visscher | 6-2, 4-6, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Valentina Ryser | Stephanie Judith Visscher | |
1st SERVE % | 41/89 (46%) | 59/95 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/41 (71%) | 36/59 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/48 (50%) | 11/36 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/95 (51%) | 36/89 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 101/184 (55%) | 83/184 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 11 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Valentina Ryser | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Valentina Ryser | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Stephanie Judith Visscher | |
Valentina Ryser | 3-1 | |
3-2 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valentina Ryser | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Valentina Ryser | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Stephanie Judith Visscher | |
Valentina Ryser | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-A | ||
Valentina Ryser | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0 | ||
Valentina Ryser | 3-3 | |
0-0, 0-15 | ||
3-4 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Valentina Ryser | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Valentina Ryser | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Valentina Ryser | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Valentina Ryser | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0 | ||
Valentina Ryser | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valentina Ryser vs. Stephanie Judith Visscher - Direktduelle
13.11.23 | Qualifikation | Valentina Ryser | Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W40 Funchal | Hartplatz |
26.07.22 | Qualifikation | Stephanie Judith Visscher | Valentina Ryser | 6-2, 7-65 | Spieldetails | W25 Horb | Sandplatz |
18.02.20 | 1. Runde | Valentina Ryser | Stephanie Judith Visscher | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Valentina Ryser form & Stephanie Judith Visscher form
Valentina Ryser - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alice Gillan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Malene Helgo | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
21.01.24 Finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Elena Malygina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alisa Baranovska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Stephanie Judith Visscher - letzten Spiele
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Abhilasha Bista | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Julie Tungamirai | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Fiorani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Yu Shan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Selina Dal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Solymar Colling | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Robin Anderson | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 7-5, 4-6, 4-0, Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails |