SPIELE
26.09.16 | 1. Runde Qualifikation | Valentina Dancenco | Anhelina Kalita | 2-6, 6-2, 6-4 | Chisinau | Sandplatz |
MATCH STATS
Moldau
16.11.98, 25 Jahre
16.11.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
31.03.97, 27 Jahre
31.03.97, 27 Jahre
Valentina Dancenco vs. Anhelina Kalita - Direktduelle
26.09.16 | 1. Runde Qualifikation | Valentina Dancenco | Anhelina Kalita | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Chisinau | Sandplatz |
Valentina Dancenco form & Anhelina Kalita form
Valentina Dancenco - letzten Spiele
Chisinau - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Chisinau - Sandplatz | ||||
26.09.16 1. Runde | vs. Teodora Stinga | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anhelina Kalita | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.16 Qualifikation | vs. Olga Terletska | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Ribeiro | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Patricia Martins | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.16 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
27.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Weymouth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Magalhaes | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Magdalena Flores | 6-0, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Gerda Zykute | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
25.05.15 1. Runde | vs. Anabel Martinovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.15 Qualifikation | vs. Irina Moskovenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Anhelina Kalita - letzten Spiele
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Valeria Savinykh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Grigoreva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amelija Matjunina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 Qualifikation | vs. Tea Lukic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beau Deleu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.20 Halbfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 6-75, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Oona Orpana | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Senem Ocal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Gyulnara Nazarova | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.02.18 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 6-3, 7-64 | Spieldetails |