SPIELE
05.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Usue Maitane Arconada | Paula Badosa Gibert | 6-1, 6-3 | Auckland | Hartplatz |
MATCH STATS
Usue Maitane Arconada | Paula Badosa Gibert | |
1st SERVE % | 26/46 (57%) | 24/45 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 11/24 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/45 (56%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 56/91 (62%) | 35/91 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Usue Maitane Arconada | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Usue Maitane Arconada | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Usue Maitane Arconada | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Usue Maitane Arconada | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Usue Maitane Arconada | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Usue Maitane Arconada | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Usue Maitane Arconada | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Usue Maitane Arconada | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Usue Maitane Arconada vs. Paula Badosa Gibert - Direktduelle
05.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Usue Maitane Arconada | Paula Badosa Gibert | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Auckland | Hartplatz |
16.06.17 | Viertelfinale | Usue Maitane Arconada | Paula Badosa Gibert | 6-1, Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | Barcelona | Sandplatz |
Usue Maitane Arconada form & Paula Badosa Gibert form
Usue Maitane Arconada - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
29.01.22 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.22 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.22 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
13.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 5-1, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
05.01.22 2. Runde | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.10.21 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.21 Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
03.10.21 Finale | vs. Marcela Zacarias | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.21 Halbfinale | vs. Mayo Hibi | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.21 Viertelfinale | vs. En Shuo Liang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Columbus - Halle Hart | ||||
19.09.21 1. Runde | vs. Lauren Davis | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
04.08.21 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 7-611, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Paula Badosa Gibert - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Simona Halep | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-3, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 0-1, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alison Riske | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
17.05.23 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 4. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.23 3. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.05.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
01.05.23 4. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.04.23 3. Runde | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.04.23 3. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.23 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-62, 4-6, 6-2 | Spieldetails |