SPIELE
11.04.17 | 1. Runde | Usue Maitane Arconada | Cameron Morra | 6-4, 6-0 | Pelham | Sandplatz |
MATCH STATS
Usue Maitane Arconada | Cameron Morra | |
1st SERVE % | 38/60 (63%) | 26/49 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/38 (55%) | 11/26 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/22 (41%) | 3/23 (13%) |
BREAK POINTS WON | 8/12 (67%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/49 (71%) | 30/60 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
20.09.99, 24 Jahre
20.09.99, 24 Jahre
Usue Maitane Arconada vs. Cameron Morra - Direktduelle
11.04.17 | 1. Runde | Usue Maitane Arconada | Cameron Morra | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Pelham | Sandplatz |
Usue Maitane Arconada form & Cameron Morra form
Usue Maitane Arconada - letzten Spiele
W35 Boca - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
31.03.24 Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
29.01.22 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.22 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.22 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
13.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 5-1, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
05.01.22 2. Runde | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.10.21 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.21 Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
03.10.21 Finale | vs. Marcela Zacarias | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.21 Halbfinale | vs. Mayo Hibi | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.21 Viertelfinale | vs. En Shuo Liang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Columbus - Halle Hart | ||||
19.09.21 1. Runde | vs. Lauren Davis | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Cameron Morra - letzten Spiele
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
27.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vladica Babic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ashland - Hartplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kelly Chen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bethany Beach - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Brynn Boren | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Evansville - Hartplatz | ||||
26.07.17 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 6-72, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Kukharchuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Sanford | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bethany Beach - Sandplatz | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
11.04.17 1. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sesil Karatantcheva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
20.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Zhanlan Wei | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shakhnoza Khatamova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Morgan Coppoc | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Santamaria | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Wesley Chapel - Sandplatz | ||||
23.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Ho | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Daytona Beach - Sandplatz | ||||
09.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Embree | 7-64, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nashville - Halle Hart | ||||
21.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Keeling | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Stillwater - Hartplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
12.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Failla | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Ryngler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Salma Ewing | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Rosca | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ilze Hattingh | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails |