SPIELE
18.07.19 | 2. Runde | Ulrikke Eikeri | Nikola Tomanova | 2-6, 6-2, 6-1 | W25 Olomouc | Sandplatz |
MATCH STATS
Ulrikke Eikeri | Nikola Tomanova | |
1st SERVE % | 52/76 (68%) | 60/84 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/52 (65%) | 36/60 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/84 (44%) | 29/76 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 84/160 (53%) | 76/160 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ulrikke Eikeri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nikola Tomanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ulrikke Eikeri | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Nikola Tomanova | |
0-0, 0-15 | ||
2-3 | Nikola Tomanova | |
0-0, 0-15 | ||
2-5 | Nikola Tomanova | |
0-0 | ||
2-6 |
2 | ||
Ulrikke Eikeri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, A-40 | ||
1-0 | Nikola Tomanova | |
0-0 | ||
Ulrikke Eikeri | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-1 | Nikola Tomanova | |
0-0 | ||
Ulrikke Eikeri | 3-1 | |
4-1 | Nikola Tomanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-A, 40-40 | ||
Ulrikke Eikeri | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Nikola Tomanova | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40 | ||
6-2 |
3 | ||
Ulrikke Eikeri | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Nikola Tomanova | |
0-0, 0-30 | ||
Ulrikke Eikeri | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Nikola Tomanova | |
Ulrikke Eikeri | 3-1 | |
Ulrikke Eikeri | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ulrikke Eikeri vs. Nikola Tomanova - Direktduelle
18.07.19 | 2. Runde | Ulrikke Eikeri | Nikola Tomanova | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Olomouc | Sandplatz |
Ulrikke Eikeri form & Nikola Tomanova form
Ulrikke Eikeri - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Nikola Tomanova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 7-611 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | Spieldetails |