SPIELE
29.10.19 | 1. Runde | Ulrikke Eikeri | Leonie Kung | 6-3, 6-0 | W60 Toronto | Halle Hart |
MATCH STATS
Ulrikke Eikeri | Leonie Kung | |
1st SERVE % | 25/47 (53%) | 31/49 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 11/31 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 10/18 (56%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/49 (57%) | 16/47 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ulrikke Eikeri | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Ulrikke Eikeri | 2-1 | |
0-0 | ||
Ulrikke Eikeri | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Ulrikke Eikeri | 5-2 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
6-3 |
2 | ||
Ulrikke Eikeri | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Leonie Kung | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, A-40, 40-40 | ||
3-0 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Leonie Kung | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ulrikke Eikeri vs. Leonie Kung - Direktduelle
29.10.19 | 1. Runde | Ulrikke Eikeri | Leonie Kung | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W60 Toronto | Halle Hart |
Ulrikke Eikeri form & Leonie Kung form
Ulrikke Eikeri - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Leonie Kung - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Sevald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Sophie Chang | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Grace Min | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 5-7, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |