INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ulrikke Eikeri vs. Joelle Kissell - Direktduelle
04.10.17 | 1. Runde | Ulrikke Eikeri | Joelle Kissell | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Hilton Head | Sandplatz |
Ulrikke Eikeri form & Joelle Kissell form
Ulrikke Eikeri - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Joelle Kissell - letzten Spiele
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Emma Lella | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meisha Kendall-Woseley | 1-6, 7-63, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Grace Levelston | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Chieh Hsieh | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Minami Akiyama | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Kendra Bunch | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.12.21 1. Runde | vs. Caroline Lampl | 6-5, Caroline Lampl - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.12.21 2. Runde | vs. Caroline Lampl | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.11.21 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-2, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.21 Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mckenzie Davis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
07.10.21 1. Runde | vs. Katja Wiersholm | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Reimchen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.07.21 Qualifikation | vs. Emma Lella | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paige Mary Hourigan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francoise Abanda | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 4-6, 2-6 | Spieldetails |