INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ulrikke Eikeri vs. Irina Falconi - Direktduelle
10.11.17 | 2. Runde | Ulrikke Eikeri | Irina Falconi | 6-2, 7-65 | Spieldetails | Waco | Hartplatz |
Ulrikke Eikeri form & Irina Falconi form
Ulrikke Eikeri - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Irina Falconi - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Kenin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Ann Li | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
13.02.20 1. Runde | vs. Madison Brengle | 6-4, 0-6, 1-2, - Irina Falconi - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
08.02.20 Viertelfinale | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.20 Halbfinale | vs. Shelby Rogers | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
07.02.20 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Mayo Hibi | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
30.01.20 3. Runde | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.20 2. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 6-3, 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
09.01.20 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
06.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Houston - Hartplatz | ||||
16.11.19 Halbfinale | vs. Kirsten Flipkens | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.11.19 3. Runde | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.19 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.19 2. Runde | vs. Quinn Gleason | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Mandy Minella | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Katerina Stewart | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-3, 6-2 | Spieldetails |