SPIELE
21.09.09 | 1. Runde | Tomoyo Takagishi | Chihiro Takayama | 7-5, 6-3 | Makinohara | Teppich |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tomoyo Takagishi vs. Chihiro Takayama - Direktduelle
21.09.09 | 1. Runde | Tomoyo Takagishi | Chihiro Takayama | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Makinohara | Teppich |
Tomoyo Takagishi form & Chihiro Takayama form
Tomoyo Takagishi - letzten Spiele
Makinohara - Teppich | ||||
21.09.09 2. Runde | vs. Jin-A Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.09 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
08.06.09 1. Runde | vs. Kei Sekine | 1-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
Komoro - Sandplatz | ||||
01.06.09 1. Runde | vs. Junri Namigata | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gunma - Teppich | ||||
25.05.09 Viertelfinale | vs. Shiho Hisamatsu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.09 1. Runde | vs. Yifan Xu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.09 2. Runde | vs. Qiang Wang | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
Nagano - Teppich | ||||
18.05.09 1. Runde | vs. Seiko Okamoto | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
04.05.09 1. Runde | vs. Kai-Chen Chang | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
23.03.09 1. Runde | vs. Tomoko Sugano | 5-7, 7-60, 6-0 | Spieldetails | |
23.03.09 2. Runde | vs. Misaki Doi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Toyota - Teppich | ||||
24.11.08 1. Runde | vs. Tomoko Yonemura | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
20.10.08 2. Runde | vs. Latisha Chan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.08 1. Runde | vs. Szu-Yu Lin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
13.10.08 1. Runde | vs. Kyung-Yee Chae | 6-74, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Noto - Teppich | ||||
08.09.08 1. Runde | vs. Kumiko Iijima | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Obihiro - Teppich | ||||
28.07.08 1. Runde | vs. Tomoko Yonemura | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Miyazaki - Teppich | ||||
14.07.08 2. Runde | vs. Suchanun Viratprasert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.08 1. Runde | vs. Mari Inoue | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
09.06.08 1. Runde | vs. Ai Koga | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gunma - Teppich | ||||
26.05.08 1. Runde | vs. Seiko Okamoto | 4-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
Kurume - Teppich | ||||
12.05.08 2. Runde | vs. Remi Tezuka | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
12.05.08 Viertelfinale | vs. Alexandra Panova | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.05.08 1. Runde | vs. Tomoko Dokei | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
05.05.08 1. Runde | vs. Alexandra Panova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
28.04.08 1. Runde | vs. Yurika Sema | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sorrento - Hartplatz | ||||
17.03.08 2. Runde | vs. Marinne Giraud | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.08 1. Runde | vs. Ting Li | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Berri - Rasen | ||||
11.02.08 2. Runde | vs. Marinne Giraud | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.08 1. Runde | vs. Janelle Cuthbertson | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Chihiro Takayama - letzten Spiele
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 4-6, 0-3, - Chihiro Takayama - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Daria Domova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ananya Yadav | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Dabin Kim | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Riko Hiroshima | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 3-6, 7-68, 10-8 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 4-6, 6-1, 11-13 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Zongyu Li | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Amy Zhu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Sutherland | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Camblor | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.22 Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 2-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetana Gay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Caroline Romeo | - Chihiro Takayama - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Tamachan Momkoonthod | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Sijia Wei | 6-4, 0-4, - Chihiro Takayama - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Yidi Yang | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails |