SPIELE
08.11.19 | Viertelfinale | Tiphanie Lemaitre | Sofia Sewing | 6-6, - Aufgabe | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Tiphanie Lemaitre | Sofia Sewing | |
1st SERVE % | 20/37 (54%) | 38/52 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 21/38 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 1/14 (7%) |
BREAK POINTS WON | 4/14 (29%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/52 (58%) | 18/37 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 49/89 (55%) | 40/89 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
2-1 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tiphanie Lemaitre | 3-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Tiphanie Lemaitre | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Tiphanie Lemaitre | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Tiphanie Lemaitre | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-6 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tiphanie Lemaitre vs. Sofia Sewing - Direktduelle
16.11.19 | 2. Runde | Sofia Sewing | Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
08.11.19 | Viertelfinale | Tiphanie Lemaitre | Sofia Sewing | 6-6, Sofia Sewing - Aufgabe | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
01.10.19 | 1. Runde | Tiphanie Lemaitre | Sofia Sewing | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Norman | Hartplatz |
Tiphanie Lemaitre form & Sofia Sewing form
Tiphanie Lemaitre - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-4, Sara Daavettila - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashton Bowers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Maria Kononova | 7-5, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 2-6, 0-3, - Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 7-5, 1-3, - Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Alina Korneeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Sofia Sewing - letzten Spiele
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-77, 1-2, - Sofia Sewing - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 6-3, 3-0, Tori Kinard - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
08.06.23 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 2-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
27.04.23 3. Runde | vs. Xiaodi You | 6-0, 1-0, Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
20.04.23 3. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayu Crossley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Mediorreal Arias | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Grace Min | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |