SPIELE
11.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Tiphanie Lemaitre | Miranda Poile | 7-5, 6-1 | Norman | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
21.12.93, 30 Jahre
21.12.93, 30 Jahre
Tiphanie Lemaitre vs. Miranda Poile - Direktduelle
11.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Tiphanie Lemaitre | Miranda Poile | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Norman | Hartplatz |
Tiphanie Lemaitre form & Miranda Poile form
Tiphanie Lemaitre - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-4, Sara Daavettila - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashton Bowers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Maria Kononova | 7-5, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 2-6, 0-3, - Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 7-5, 1-3, - Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Alina Korneeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Miranda Poile - letzten Spiele
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Genevieve Lindsay | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Pudelka | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Abigail Gunawan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Crossman | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mehar Kohli | 0-1, - Miranda Poile - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elektra Arseniou | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Taylah Lawless | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lozitskaya | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Hoyeon Nor | 5-7, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sun Bin Kim | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Hyeon Seo | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yassamine Boudjadi | 6-0, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Alesiani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Andreina Pino | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Mattiolo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.07.19 Qualifikation | vs. Olympe Lancelot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Joksovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 7-5, 6-72, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Benedetta Ortenzi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Schwarcova | 6-0, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Nakisa Djamshidi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rachel Mellor | 2-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Michiru Furuya | 3-6, 0-6 | Spieldetails |