SPIELE
13.09.18 | 1. Runde | Timea Bacsinszky | Katarina Zavatska | 5-7, 6-3, 6-2 | Biarritz | Sandplatz |
MATCH STATS
Timea Bacsinszky | Katarina Zavatska | |
1st SERVE % | 49/74 (66%) | 57/92 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/49 (59%) | 35/57 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 10/35 (29%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/92 (51%) | 34/74 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 87/166 (52%) | 79/166 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Timea Bacsinszky | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
1-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timea Bacsinszky | 2-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Timea Bacsinszky | 3-2 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Timea Bacsinszky | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Katarina Zavatska | |
0-0, 30-15 | ||
Timea Bacsinszky | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-30, 40-40, 40-A | ||
5-7 |
2 | ||
Timea Bacsinszky | 4-2 | |
Timea Bacsinszky | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Timea Bacsinszky | 5-3 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
Timea Bacsinszky | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Timea Bacsinszky | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-0 | Katarina Zavatska | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Timea Bacsinszky vs. Katarina Zavatska - Direktduelle
13.09.18 | 1. Runde | Timea Bacsinszky | Katarina Zavatska | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Biarritz | Sandplatz |
Timea Bacsinszky form & Katarina Zavatska form
Timea Bacsinszky - letzten Spiele
Seoul - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Kristie Ahn | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde | vs. Caty McNally | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 4-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
21.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
07.06.19 Viertelfinale | vs. Tamara Zidansek | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Anna Tatishvili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Nara | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
11.05.19 Halbfinale | vs. Christina Mchale | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
10.05.19 Viertelfinale | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.19 2. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
01.05.19 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Johanna Larsson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
21.04.19 | vs. Sofia Kenin | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.04.19 | vs. Sloane Stephens | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lugano - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Svetlana Kuznetsova | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.19 Qualifikation | vs. Caty McNally | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
28.02.19 3. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 6-1, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.02.19 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde | vs. Cori Gauff | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
29.01.19 1. Runde | vs. Donna Vekic | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.19 3. Runde | vs. Garbine Muguruza | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.19 2. Runde | vs. Natalia Vikhlyantseva | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.01.19 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Katarina Zavatska - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.24 Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 0-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | Spieldetails |