SPIELE
22.08.19 | 2. Runde Qualifikation | Timea Babos | Lara Arruabarrena | 6-4, 6-1 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Timea Babos | Lara Arruabarrena | |
1st SERVE % | 39/61 (64%) | 30/57 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/39 (77%) | 19/30 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 11/27 (41%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/57 (47%) | 19/61 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 69/118 (58%) | 49/118 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 8 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timea Babos | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Timea Babos | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Timea Babos | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timea Babos | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timea Babos | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timea Babos | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Timea Babos | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timea Babos | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Timea Babos vs. Lara Arruabarrena - Direktduelle
22.08.19 | 2. Runde Qualifikation | Timea Babos | Lara Arruabarrena | 6-4, 6-1 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
09.04.19 | 1. Runde | Lara Arruabarrena | Timea Babos | 6-77, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Bogota | Sandplatz |
28.05.18 | 1. Runde | Lara Arruabarrena | Timea Babos | 7-65, 6-3 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
18.05.15 | 1. Runde | Lara Arruabarrena | Timea Babos | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Nurnberg | Sandplatz |
15.06.13 | 1. Runde Qualifikation | Lara Arruabarrena | Timea Babos | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Eastbourne | Rasen |
Timea Babos form & Lara Arruabarrena form
Timea Babos - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Linda Noskova | 7-5, 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Talia Gibson | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Carol Zhao | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 7-63, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Kato | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 0-1, - Timea Babos - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Stusek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fiona Crawley | 2-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Lara Arruabarrena - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
11.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Mihaela Buzarnescu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
29.07.21 2. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Duval | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
07.07.21 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
07.06.21 Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Usue Maitane Arconada | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.21 Qualifikation | vs. Harmony Tan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.21 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Jessica Plazas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.04.21 Qualifikation | vs. Yuliana Monroy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
14.03.21 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-2, 6-4 | Spieldetails |