SPIELE
29.06.10 | 2. Runde | Timea Babos | Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | Wimbledon (juniors) | Rasen |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Timea Babos vs. Aliaksandra Sasnovich - Direktduelle
13.07.21 | 1. Runde | Aliaksandra Sasnovich | Timea Babos | 6-0, 2-0, Aliaksandra Sasnovich - Aufgabe | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
16.10.17 | 1. Runde | Aliaksandra Sasnovich | Timea Babos | 1-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
16.08.15 | Qualifikation | Timea Babos | Aliaksandra Sasnovich | 7-62, 6-4 | Spieldetails | Cincinnati | Hartplatz |
20.10.14 | Viertelfinale | Timea Babos | Aliaksandra Sasnovich | 6-73, 6-2, 7-68 | Spieldetails | Poitiers | Halle Hart |
29.06.10 | 2. Runde | Timea Babos | Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Wimbledon (juniors) | Rasen |
Timea Babos form & Aliaksandra Sasnovich form
Timea Babos - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Linda Noskova | 7-5, 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Talia Gibson | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Carol Zhao | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 7-63, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Kato | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 0-1, - Timea Babos - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Stusek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fiona Crawley | 2-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Aliaksandra Sasnovich - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails |