SPIELE
03.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Tess Sugnaux | Marie Villet | 6-4, 6-0 | Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
Tess Sugnaux | Marie Villet | |
1st SERVE % | 35/43 (81%) | 36/51 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 14/36 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/8 (38%) | 8/15 (53%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/51 (57%) | 15/43 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 57/94 (61%) | 37/94 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Marie Villet | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Tess Sugnaux | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tess Sugnaux | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Tess Sugnaux | 1-3 | |
Tess Sugnaux | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Tess Sugnaux | 2-4 | |
0-0, 40-30 | ||
Tess Sugnaux | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Marie Villet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tess Sugnaux | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tess Sugnaux | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Tess Sugnaux | 2-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Tess Sugnaux | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Marie Villet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tess Sugnaux | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tess Sugnaux vs. Marie Villet - Direktduelle
03.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Tess Sugnaux | Marie Villet | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Grenoble | Halle Hart |
Tess Sugnaux form & Marie Villet form
Tess Sugnaux - letzten Spiele
W35 Nottingham - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Lara Russiniello | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Matylda Burylo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Anna Petkovic | 5-7, 6-0, 10-0 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuxuan Luo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Han Shi | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Julia Adams | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Yasmine Wagner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-0, Samira De Stefano - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Selina Dal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Marie Villet - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Sara Daavettila | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Polina Leykina | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alena Kovackova | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Nina Radovanovic | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Malwina Rowinska | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Karolina Kozakova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Polina Kaibekova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Zhu | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 5-7, 7-63, 7-5 | Spieldetails |