SPIELE
23.01.18 | 1. Runde | Tess Sugnaux | Albina Khabibulina | 6-0, 6-2 | Stuttgart Stammheim | Halle Hart |
MATCH STATS
Tess Sugnaux | Albina Khabibulina | |
1st SERVE % | 25/43 (58%) | 22/43 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 9/22 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/43 (60%) | 15/43 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 54/86 (63%) | 32/86 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tess Sugnaux vs. Albina Khabibulina - Direktduelle
23.01.18 | 1. Runde | Tess Sugnaux | Albina Khabibulina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Stuttgart Stammheim | Halle Hart |
Tess Sugnaux form & Albina Khabibulina form
Tess Sugnaux - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Matylda Burylo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Anna Petkovic | 5-7, 6-0, 10-0 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuxuan Luo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Han Shi | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Julia Adams | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Yasmine Wagner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-0, Samira De Stefano - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Selina Dal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Maya Drozd | 2-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Atia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Albina Khabibulina - letzten Spiele
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Irys Ekani | - Albina Khabibulina - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Michaela Fiacan | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-1, 4-6, 1-10 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 7-67, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Montpellier - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Niedmers | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 7-5, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.19 1. Runde | vs. Katharina Hering | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
16.12.18 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Gervais | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Muzaffarnagar - Rasen | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. Avika Sagwal | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aiko Yoshitomi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Monica Robinson | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde | vs. Vlada Koval | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
13.09.18 Viertelfinale | vs. Daria Lodikova | 6-75, 0-3, - Albina Khabibulina - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-63, 1-6, 7-5 | Spieldetails |