Tereza Smitkova vs. Anastasia Detiuc 26.06.2020

Tereza Smitkova vs. Anastasia Detiuc 26.06.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

26.06.201. RundeTereza Smitkova Anastasia Detiuc 6-1, 6-3 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

1
2-0Anastasia Detiuc Anastasia Detiuc serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP]
Tereza Smitkova Tereza Smitkova serve3-0
0-0, 30-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40
4-0Anastasia Detiuc Anastasia Detiuc serve
0-0, 30-0, 40-15[BP]
Tereza Smitkova Tereza Smitkova serve5-0
0-0, 0-30, 15-40[BP]
5-1Anastasia Detiuc Anastasia Detiuc serve
0-0, 15-15, 30-30, 30-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
6-1
2
Tereza Smitkova Tereza Smitkova serve0-0
0-0, 15-0, 40-0
1-0Anastasia Detiuc Anastasia Detiuc serve
0-0, 0-30, 0-40, 30-40, 40-A
Tereza Smitkova Tereza Smitkova serve1-1
0-0, 0-30, 15-30
2-1Anastasia Detiuc Anastasia Detiuc serve
0-0, 15-0, 40-0[BP]
3-1Anastasia Detiuc Anastasia Detiuc serve
0-0, 15-15, 15-30, 30-30
3-2Anastasia Detiuc Anastasia Detiuc serve
0-0, 30-0, 40-15[BP]
Tereza Smitkova Tereza Smitkova serve4-2
0-0
4-3Anastasia Detiuc Anastasia Detiuc serve
Tereza Smitkova Tereza Smitkova serve5-3
0-0, 15-0, 40-30
6-3

Tereza Smitkova
Tschechien
10.10.94, 25 Jahre




378
122
983.216 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
14.12.98, 21 Jahre




363
128
52.308 $
Anastasia Detiuc
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Tereza Smitkova vs. Anastasia Detiuc - Direktduelle

26.06.201. RundeTereza SmitkovaAnastasia Detiuc6-1, 6-3 Spieldetails All Lower Sandplatz

Tereza Smitkova - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
26.06.20
1. Runde
vs. Anastasia Detiuc6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
25.06.20
1. Runde
vs. Linda Noskova6-76, 6-3, 4-10 VerlorenSpieldetails
USA New York - Hartplatz
20.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Barbora Krejcikova1-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
United Kingdom London - Rasen
26.06.19
2. Runde Qualifikation
vs. Yanina Wickmayer6-1, 6-73, 1-6 VerlorenSpieldetails
25.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Barbara Haas6-74, 7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
United Kingdom W100 Ilkley - Rasen
21.06.19
Viertelfinale
vs. Monica Niculescu4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
20.06.19
2. Runde
vs. Katie Swan3-6, 6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
18.06.19
1. Runde
vs. Gabriella Taylor6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
United Kingdom W100 Manchester - Rasen
12.06.19
1. Runde
vs. Anna Blinkova3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
United Kingdom W100 Surbiton - Rasen
06.06.19
2. Runde
vs. Katy Dunne4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
05.06.19
1. Runde
vs. Vitalia Diatchenko6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
France Paris - Sandplatz
21.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Martina Trevisan6-4, 3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Slovakia W100 Trnava - Sandplatz
15.05.19
1. Runde
vs. Nao Hibino6-3, 0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Prague - Sandplatz
28.04.19
2. Runde Qualifikation
vs. Jasmine Paolini1-6, 7-64, 3-6 VerlorenSpieldetails
27.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anastasia Zarycka7-64, 4-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
Germany Stuttgart - Sandplatz
22.04.19
Qualifikation
vs. Anna-Lena Friedsam4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
21.04.19
2. Runde Qualifikation
vs. Jessika Ponchet7-66, 6-3 GewonnenSpieldetails
20.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Chloe Paquet6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Switzerland Lugano - Sandplatz
08.04.19
1. Runde
vs. Alison Van Uytvanck2-6, 6-0, 4-6 VerlorenSpieldetails
France W60 Croissy - Halle Hart
29.03.19
Halbfinale
vs. Vitalia Diatchenko6-76, 3-6 VerlorenSpieldetails
28.03.19
Viertelfinale
vs. Viktoriya Tomova6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
27.03.19
2. Runde
vs. Jessika Ponchet6-4, 3-6, 7-66 GewonnenSpieldetails
26.03.19
1. Runde
vs. Ulrikke Eikeri6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
Hungary Budapest - Halle Hart
20.02.19
2. Runde
vs. Pauline Parmentier1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
19.02.19
1. Runde
vs. Ysaline Bonaventure4-6, 6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
18.02.19
Qualifikation
vs. Tereza Martincova7-67, 6-3 GewonnenSpieldetails
17.02.19
1. Runde Qualifikation
vs. Danka Kovinic6-3, 7-63 GewonnenSpieldetails
United Kingdom W60 Shrewsbury - Halle Hart
14.02.19
Viertelfinale
vs. Harmony Tan1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
13.02.19
2. Runde
vs. Jodie Anna Burrage6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
12.02.19
1. Runde
vs. Sherazad Reix6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails

Anastasia Detiuc - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
03.07.20
1. Runde
vs. Anna Siskova1-2, - Anastasia Detiuc - AufgabeVerlorenSpieldetails
26.06.20
1. Runde
vs. Tereza Smitkova1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
25.06.20
1. Runde
vs. Veronika Vlkovska0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Slovakia W25 Trnava - Halle Hart
10.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Vivien Juhaszova3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Hungary W60 Szekesfehervar - Sandplatz
16.10.19
Qualifikation
vs. Lea Boskovic3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
14.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Tamara Malesevic7-5, 6-0 GewonnenSpieldetails
Italy W25 Santa - Sandplatz
09.10.19
2. Runde
vs. Corinna Dentoni6-74, 1-6 VerlorenSpieldetails
08.10.19
1. Runde
vs. Lili Minich6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Italy W25 Santa - Sandplatz
03.10.19
2. Runde
vs. Elitsa Kostova4-6, 6-4, 1-6 VerlorenSpieldetails
02.10.19
1. Runde
vs. Warona Mdlulwa6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
Italy W25 Santa - Sandplatz
27.09.19
Viertelfinale
vs. Tessah Andrianjafitrimo3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
26.09.19
2. Runde
vs. Elisabetta Cocciaretto6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
25.09.19
1. Runde
vs. Camilla Scala4-0, Camilla Scala - AufgabeGewonnenSpieldetails
Montenegro W25 Podgorica - Sandplatz
19.09.19
2. Runde
vs. Valentini Grammatikopoulou6-4, 2-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
18.09.19
1. Runde
vs. Mariam Dalakishvili6-4, 6-76, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W25 Prague - Sandplatz
04.09.19
1. Runde
vs. Georgia Andreea Craciun6-71, 3-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W25 Prague - Sandplatz
28.08.19
1. Runde
vs. Anastasia Zarycka2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Germany W25+H Leipzig - Sandplatz
15.08.19
2. Runde
vs. Barbora Miklova3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
14.08.19
1. Runde
vs. Valeriya Strakhova5-7, 7-5, 7-62 GewonnenSpieldetails
13.08.19
Qualifikation
vs. Yana Morderger6-3, 3-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
12.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Pei-Chi Lee6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Poland W60 Warsaw - Sandplatz
09.08.19
Viertelfinale
vs. Anastasiya Komardina6-70, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
08.08.19
2. Runde
vs. Nicoleta Dascalu4-6, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
07.08.19
1. Runde
vs. Rebecca Sramkova6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
06.08.19
Qualifikation
vs. Gergana Topalova6-2, 7-63 GewonnenSpieldetails
05.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Daria Kuczer6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Russia W25 Moscow - Sandplatz
25.07.19
2. Runde
vs. Anastasiya Komardina5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
24.07.19
1. Runde
vs. Daria Kruzhkova6-1, Daria Kruzhkova - AufgabeGewonnenSpieldetails
Czech Republic W25 Olomouc - Sandplatz
20.07.19
Halbfinale
vs. Jesika Maleckova1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
19.07.19
Viertelfinale
vs. Ulrikke Eikeri6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
<