SPIELE
18.09.20 | Viertelfinale | Tereza Mrdeza | Francesca Jones | 5-7, 6-2, 4-0, - Aufgabe | W25 Zagreb | Sandplatz |
MATCH STATS
Tereza Mrdeza | Francesca Jones | |
1st SERVE % | 60/67 (90%) | 68/101 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/60 (63%) | 38/68 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/7 (29%) | 10/33 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/101 (52%) | 27/67 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 93/168 (55%) | 75/168 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Francesca Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Francesca Jones | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tereza Mrdeza | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Francesca Jones | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tereza Mrdeza | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Francesca Jones | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tereza Mrdeza | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Francesca Jones | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Francesca Jones | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tereza Mrdeza | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Francesca Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tereza Mrdeza | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Francesca Jones | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Francesca Jones | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tereza Mrdeza | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Francesca Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Francesca Jones | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Francesca Jones | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Francesca Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-0 |
4 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tereza Mrdeza vs. Francesca Jones - Direktduelle
18.09.20 | Viertelfinale | Tereza Mrdeza | Francesca Jones | 5-7, 6-2, 4-0, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | W25 Zagreb | Sandplatz |
Tereza Mrdeza form & Francesca Jones form
Tereza Mrdeza - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
30.03.22 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
04.03.22 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.22 2. Runde | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.22 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.22 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.22 Halbfinale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
07.01.22 Viertelfinale | vs. Sachia Vickery | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.22 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.01.22 1. Runde | vs. Roisin Gilheany | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.22 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife - Hartplatz | ||||
16.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
07.09.21 Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Francesca Jones - letzten Spiele
Oeiras - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 7-65, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
31.03.24 Finale | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Julia Riera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-2, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Marie Benoit | 7-65, 4-2, Marie Benoit - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-0, 6-75 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 7-65, 4-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 3-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-65, 4-3, Emma Lene - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 1-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
29.04.23 Halbfinale | vs. Solana Sierra | - Francesca Jones - nicht angetreten | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails |