INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Grymalska vs. Tereza Mrdeza - Direktduelle
28.08.18 | 1. Runde | Tereza Mrdeza | Anastasia Grymalska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
Anastasia Grymalska form & Tereza Mrdeza form
Anastasia Grymalska - letzten Spiele
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
06.08.22 Finale | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.22 Halbfinale | vs. Federica Bilardo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.22 Viertelfinale | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
22.07.22 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.22 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 6-1, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
31.05.22 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Oumaima Aziz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Budapest - Sandplatz | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
08.08.21 Finale | vs. Anna Turati | 2-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.21 Halbfinale | vs. Emiliana Arango | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
06.08.21 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.21 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Lia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
26.06.21 Halbfinale | vs. Anne Schaefer | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Tereza Mrdeza - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
30.03.22 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
04.03.22 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.22 2. Runde | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.22 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.22 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.22 Halbfinale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
07.01.22 Viertelfinale | vs. Sachia Vickery | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.22 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.01.22 1. Runde | vs. Roisin Gilheany | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.22 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife - Hartplatz | ||||
16.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
07.09.21 Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-0, 6-3 | Spieldetails |