INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuliia Starodubtseva vs. Tereza Mihalikova - Direktduelle
19.04.17 | 1. Runde | Tereza Mihalikova | Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Yuliia Starodubtseva form & Tereza Mihalikova form
Yuliia Starodubtseva - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Francesca Jones | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ons Jabeur | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 1-6, 7-64 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Elizabeth Mandlik | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Ann Li | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Jessie Aney | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Tereza Mihalikova - letzten Spiele
Nanchang - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 5-7, 0-0, - Tereza Mihalikova - Aufgabe | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.22 Qualifikation | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 7-64, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaia Kruus | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-0, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Katie Codd | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Erica Oosterhout | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-2, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
29.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Kopsova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.21 Halbfinale | vs. Romana Cisovska | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-4 | Spieldetails |