SPIELE
04.07.18 | 1. Runde | Tereza Martincova | Yuliya Lysa | 6-1, 7-5 | Aschaffenburg | Sandplatz |
MATCH STATS
Tereza Martincova | Yuliya Lysa | |
1st SERVE % | 48/73 (66%) | 33/71 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/48 (69%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 15/38 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/71 (52%) | 29/73 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 81/144 (56%) | 63/144 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yuliya Lysa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Martincova | 1-0 | |
Tereza Martincova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Tereza Martincova | 2-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Tereza Martincova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
Tereza Martincova | 4-1 | |
0-0, A-40 | ||
Tereza Martincova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Tereza Martincova | 0-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Tereza Martincova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Tereza Martincova | 1-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Tereza Martincova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Tereza Martincova | 2-2 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Tereza Martincova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Yuliya Lysa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-3 | Yuliya Lysa | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-4 | Yuliya Lysa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tereza Martincova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Yuliya Lysa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Martincova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tereza Martincova vs. Yuliya Lysa - Direktduelle
04.07.18 | 1. Runde | Tereza Martincova | Yuliya Lysa | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Aschaffenburg | Sandplatz |
14.02.11 | 1. Runde | Tereza Martincova | Yuliya Lysa | 1-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | Leimen | Halle Hart |
Tereza Martincova form & Yuliya Lysa form
Tereza Martincova - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | - | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Peterson | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Dayana Yastremska | 7-63, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails |
Yuliya Lysa - letzten Spiele
Brno - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Petra Januskova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
14.09.18 Viertelfinale | vs. Gabriela Pantuckova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.18 2. Runde | vs. Julia Oczachowska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pavlinets | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
24.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Zovincova | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
04.07.18 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Karin Kennel | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Mamicova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Maria Marfutina | 7-63, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.18 1. Runde | vs. Paulina Czarnik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
06.06.18 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Andrea Arratia Fernandez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
09.05.18 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Zita Kovacs | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.18 Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Duda Ewa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.04.18 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.18 2. Runde | vs. Marlies Szupper | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 6-3, 6-2 | Spieldetails |