SPIELE
01.06.19 | Finale | Tereza Martincova | Paula Badosa Gibert | 6-2, 7-64 | W25 Essen | Sandplatz |
MATCH STATS
Tereza Martincova | Paula Badosa Gibert | |
1st SERVE % | 47/61 (77%) | 54/81 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/47 (66%) | 33/54 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/81 (48%) | 21/61 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 79/142 (56%) | 63/142 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Martincova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Martincova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Martincova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tereza Martincova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Martincova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Martincova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tereza Martincova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Martincova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Martincova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Martincova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tereza Martincova vs. Paula Badosa Gibert - Direktduelle
12.03.22 | 2. Runde | Paula Badosa Gibert | Tereza Martincova | 6-2, 7-64 | Spieldetails | Indian Wells | Hartplatz |
18.10.20 | Qualifikation | Tereza Martincova | Paula Badosa Gibert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Ostrava | Halle Hart |
01.06.19 | Finale | Tereza Martincova | Paula Badosa Gibert | 6-2, 7-64 | Spieldetails | W25 Essen | Sandplatz |
24.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Tereza Martincova | Paula Badosa Gibert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Acapulco | Hartplatz |
Tereza Martincova form & Paula Badosa Gibert form
Tereza Martincova - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | - | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Peterson | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Dayana Yastremska | 7-63, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails |
Paula Badosa Gibert - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Simona Halep | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-3, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 0-1, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alison Riske | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
17.05.23 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 4. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.23 3. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.05.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
01.05.23 4. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.04.23 3. Runde | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.04.23 3. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.23 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-62, 4-6, 6-2 | Spieldetails |