SPIELE
12.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Tereza Martincova | Olga Govortsova | 6-2, 6-3 | Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Tereza Martincova | Olga Govortsova | |
1st SERVE % | 30/43 (70%) | 35/48 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/30 (80%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/13 (46%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/48 (56%) | 13/43 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 57/91 (63%) | 34/91 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Olga Govortsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tereza Martincova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Olga Govortsova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Tereza Martincova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Olga Govortsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tereza Martincova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Olga Govortsova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tereza Martincova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Olga Govortsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Martincova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Olga Govortsova | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tereza Martincova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Olga Govortsova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Martincova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Olga Govortsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Martincova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Olga Govortsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tereza Martincova vs. Olga Govortsova - Direktduelle
12.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Tereza Martincova | Olga Govortsova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
Tereza Martincova form & Olga Govortsova form
Tereza Martincova - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | - | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Peterson | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Dayana Yastremska | 7-63, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails |
Olga Govortsova - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valerie Glozman | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 4-6, 0-1, - Olga Govortsova - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Kayla Day | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
26.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
04.01.22 Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, - Olga Govortsova - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Zarina Diyas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mayo Hibi | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Andrea Petkovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.21 Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Gdynia - Sandplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
10.07.21 Finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.21 Halbfinale | vs. Rebecca Peterson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.21 Viertelfinale | vs. Mayar Sherif | 6-4, 6-2 | Spieldetails |