SPIELE
29.06.20 | 1. Runde | Tereza Martincova | Linda Fruhvirtova | 6-1, 5-7, 10-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Martincova | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
2-0 | Linda Fruhvirtova | |
0-0 | ||
Tereza Martincova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-30 | ||
3-1 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 30-0 | ||
Tereza Martincova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-30, A-40 | ||
5-1 | Linda Fruhvirtova | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Tereza Martincova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-30, A-40 | ||
1-0 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Tereza Martincova | 1-1 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Martincova | 1-3 | |
0-0, 0-30 | ||
1-4 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Martincova | 2-4 | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
3-4 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Tereza Martincova | 4-4 | |
0-0 | ||
4-5 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Martincova | 5-5 | |
0-0 | ||
5-6 | Linda Fruhvirtova | |
5-7 |
3 | ||
Tereza Martincova | 0-0 | |
2-1 | Linda Fruhvirtova | |
Tereza Martincova | 4-1 | |
5-1 | Linda Fruhvirtova | |
Tereza Martincova | 5-3 | |
7-3 | Linda Fruhvirtova | |
Tereza Martincova | 8-3 | |
9-3 | Linda Fruhvirtova | |
10-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tereza Martincova vs. Linda Fruhvirtova - Direktduelle
29.06.20 | 1. Runde | Tereza Martincova | Linda Fruhvirtova | 6-1, 5-7, 10-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Tereza Martincova form & Linda Fruhvirtova form
Tereza Martincova - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 6-76, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | - | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Peterson | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Dayana Yastremska | 7-63, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Linda Fruhvirtova - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
31.03.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Melichar | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-2, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-72, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Daria Saville | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Dolehide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Lin Zhu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Alina Korneeva | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 2-6 | Spieldetails |