SPIELE
25.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Teresia Londol | Ainhoa Atucha Gomez | 7-62, 7-5 | Clermont Ferrand | Halle Hart |
MATCH STATS
USA
29.05.99, 24 Jahre
29.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Teresia Londol vs. Ainhoa Atucha Gomez - Direktduelle
25.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Teresia Londol | Ainhoa Atucha Gomez | 7-62, 7-5 | Spieldetails | Clermont Ferrand | Halle Hart |
Teresia Londol form & Ainhoa Atucha Gomez form
Teresia Londol - letzten Spiele
W25 Santo - Hartplatz | ||||
08.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Julissa De Mata | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 3-6, 0-3, - Teresia Londol - Aufgabe | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shahd Habib | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 7-611, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Sandra Samir | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 7-610, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Isabela Ioana Dima | 6-3, 6-71, 16-14 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-4, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanne Zuger | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
21.12.18 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.18 1. Runde | vs. Aleksandra Stromova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.12.18 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 6-1, Julia Keranovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Dakar - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.11.17 Qualifikation | vs. Adriana Sosnovschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Komar | Natalia Komar - nicht angetreten | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Clermont Ferrand - Halle Hart | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Priscilla Heise | 7-69, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Eklund | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Ainhoa Atucha Gomez - letzten Spiele
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 2-5, - Ainhoa Atucha Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-3, - Ainhoa Atucha Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.21 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Lara Escauriza | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Lahey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.20 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 7-65, 4-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
19.08.20 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.20 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Dzemeshkevich | 6-74, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elixane Lechemia | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails |