SPIELE
12.04.17 | 2. Runde | Tena Lukas | Sanaz Marand | 6-3, 6-4 | Pelham | Sandplatz |
MATCH STATS
Tena Lukas | Sanaz Marand | |
1st SERVE % | 38/66 (58%) | 33/47 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/38 (58%) | 12/33 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/28 (61%) | 10/14 (71%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/47 (53%) | 27/66 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 64/113 (57%) | 49/113 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tena Lukas vs. Sanaz Marand - Direktduelle
12.04.17 | 2. Runde | Tena Lukas | Sanaz Marand | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Pelham | Sandplatz |
Tena Lukas form & Sanaz Marand form
Tena Lukas - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Sanaz Marand - letzten Spiele
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Maria Kononova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
31.10.19 1. Runde | vs. Coco Vandeweghe | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Stefanie Voegele | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Ingrid Neel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Maria Mateas | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Tori Kinard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Brynn Boren | 4-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Concord - Hartplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Dabin Kim | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shatoo Mohamad | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 6-1, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Denver - Hartplatz | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Alexa Glatch | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Dominique Schaefer | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Rhiann Newborn | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Natasha Subhash | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Dominique Schaefer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Mari Osaka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 6-3, 6-1 | Spieldetails |