Moldau
31.05.88, 35 Jahre
14.065 $
31.05.88, 35 Jahre
14.065 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Julia Helbet vs. Tena Lukas - Direktduelle
13.12.17 | 1. Runde | Tena Lukas | Julia Helbet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Julia Helbet form & Tena Lukas form
Julia Helbet - letzten Spiele
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.10.19 Qualifikation | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-1, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Iveta Daujotaite | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.12.18 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.18 Qualifikation | vs. Anastasia Reimchen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-73, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Andrea Feodorov | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 0-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Viktoria Surova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Nicole Nadel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Brittany Collens | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Iulia Maria Farcas | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Dumitrescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.18 Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Oreshkina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.18 Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Klara Silka | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.17 1. Runde | vs. Ivana Topcic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.17 1. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Andrieieva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Daniela Vukovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Tena Lukas - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | Spieldetails |