INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eva Zagorac vs. Tena Lukas - Direktduelle
13.10.16 | 2. Runde | Tena Lukas | Eva Zagorac | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
Eva Zagorac form & Tena Lukas form
Eva Zagorac - letzten Spiele
Maribor - Sandplatz | ||||
13.06.17 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Fricova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Catherine Shulman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.17 Qualifikation | vs. Guillermina Naya | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.17 Viertelfinale | vs. Nastja Kolar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.17 2. Runde | vs. Barbara Gatica | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.17 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vlada Filinskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.04.17 Qualifikation | vs. Maria Titova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
22.03.17 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 1-2, - Eva Zagorac - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Luminita Tutunaru | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.17 Qualifikation | vs. Ella Taylor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.17 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.17 1. Runde | vs. Alena Weiss | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.17 Qualifikation | vs. Daria Shelomentseva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
13.10.16 2. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.16 1. Runde | vs. Andjela Novcic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.16 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Camilla Ceppellini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
04.10.16 1. Runde | vs. Polona Rebersak | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
07.09.16 1. Runde | vs. Marlies Szupper | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.16 2. Runde | vs. Sasa Klanecek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.16 1. Runde | vs. Kristina Tina Godec | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Cakovec - Sandplatz | ||||
23.08.16 1. Runde | vs. Barbora Miklova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
16.08.16 1. Runde | vs. Caroline Ilowska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
22.06.16 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 0-6, - Eva Zagorac - Aufgabe | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
17.06.16 Viertelfinale | vs. Nina Potocnik | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.06.16 2. Runde | vs. Kristina Novak | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.16 1. Runde | vs. Chiara Catini | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Tena Lukas - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | Spieldetails |