SPIELE
07.09.17 | Viertelfinale | Tena Lukas | Anna Bondar | 7-64, 3-6, 6-1 | Balatonboglar | Sandplatz |
MATCH STATS
Tena Lukas | Anna Bondar | |
1st SERVE % | 56/98 (57%) | 54/94 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/56 (61%) | 27/54 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/42 (45%) | 18/40 (45%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 6/15 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/94 (52%) | 45/98 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 102/192 (53%) | 90/192 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 1 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tena Lukas vs. Anna Bondar - Direktduelle
07.09.17 | Viertelfinale | Tena Lukas | Anna Bondar | 7-64, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Balatonboglar | Sandplatz |
15.10.16 | Halbfinale | Tena Lukas | Anna Bondar | Anna Bondar - nicht angetreten | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
23.03.16 | 2. Runde | Anna Bondar | Tena Lukas | 7-65, 6-3 | Spieldetails | Canberra | Sandplatz |
31.08.15 | Finale | Anna Bondar | Tena Lukas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
19.01.15 | Qualifikation | Tena Lukas | Anna Bondar | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Daytona Beach | Sandplatz |
Tena Lukas form & Anna Bondar form
Tena Lukas - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Anna Bondar - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 6-4 | Spieldetails |