Serbien
20.05.98, 25 Jahre
20.05.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
27.06.89, 34 Jahre
24.400 $
27.06.89, 34 Jahre
24.400 $
Nina Nikitovic vs. Tea Faber - Direktduelle
07.09.15 | 2. Runde Qualifikation | Tea Faber | Nina Nikitovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
Nina Nikitovic form & Tea Faber form
Nina Nikitovic - letzten Spiele
Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Teodora Ristic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Grachova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.16 Qualifikation | vs. Kateryna Sliusar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
31.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stosic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Emilija Dancetovic | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Mijatovic | 3-4, - Nina Nikitovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Grand Baie - Hartplatz | ||||
21.06.16 1. Runde | vs. Alexandra Walters | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Grand Baie - Hartplatz | ||||
13.06.16 1. Runde | vs. Vicky Geurinckx | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
04.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-2, 3-6, 0-3, - Nina Nikitovic - Aufgabe | Spieldetails | |
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea May Samways | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
28.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Vostrikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
21.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Crivelletto | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 1-5, - Nina Nikitovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.16 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.16 Qualifikation | vs. Yasmyn Gulman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Kolarovska | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.15 1. Runde | vs. Andreea Ghitescu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.15 1. Runde | vs. Milana Spremo | 0-6, 0-3, - Nina Nikitovic - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.15 Qualifikation | vs. Nicole Bunea | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Moskovenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.10.15 Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
19.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
12.10.15 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Marnellou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
14.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Blaine | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Masa Jovanovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
07.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Tea Faber | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
10.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
03.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Clara Patricia Rizea | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Palic - Sandplatz | ||||
20.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Saric | 7-5, 6-0 | Spieldetails |
Tea Faber - letzten Spiele
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
27.07.18 Viertelfinale | vs. Nonna Kurginyan | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.07.18 2. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-0, Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.18 1. Runde | vs. Deniz Paykoc | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Csilla Argyelan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Renata Cipetic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manama - Hartplatz | ||||
21.03.18 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.18 1. Runde | vs. Claudia Williams | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Gabriela Horackova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.09.17 2. Runde | vs. Vitalia Stamat | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.17 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Milica Vujovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Artvin - Hartplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Cemre Anil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Nikolopoulou | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
02.08.17 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bursa - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
29.06.17 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.17 1. Runde | vs. Tamara Racine-Beauchamp | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Izmir - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
03.05.17 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.17 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.17 Qualifikation | vs. Swara Kulkarni | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
19.04.17 1. Runde | vs. Dana Kremer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.17 Qualifikation | vs. Polina Altukhova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Schneider | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.10.16 2. Runde | vs. Sofia Kvatsabaia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.16 1. Runde | vs. Anastasia Tokareva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.16 Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-2, 6-2 | Spieldetails |