SPIELE
23.08.17 | 1. Runde | Tayisiya Morderger | Emily Casteleyn | 6-2, 6-3 | Rotterdam | Sandplatz |
MATCH STATS
Tayisiya Morderger | Emily Casteleyn | |
1st SERVE % | 29/46 (63%) | 36/54 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/29 (86%) | 18/36 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 9/18 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/54 (50%) | 12/46 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
08.02.96, 28 Jahre
08.02.96, 28 Jahre
Tayisiya Morderger vs. Emily Casteleyn - Direktduelle
23.08.17 | 1. Runde | Tayisiya Morderger | Emily Casteleyn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Rotterdam | Sandplatz |
Tayisiya Morderger form & Emily Casteleyn form
Tayisiya Morderger - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carmen Corley | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Victoria Kan | 7-62, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
30.07.23 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Emily Casteleyn - letzten Spiele
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zofia Podbiol | 6-1, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Ines Nicault | 6-2, 1-6, 1-4, - Emily Casteleyn - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.19 Qualifikation | vs. Lilly Dueffert | Lilly Dueffert - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Mathilde Armitano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Yu Shan | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Annick Verhaar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lemonakis | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Grimm | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Lea Tholey | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.04.19 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Indy De Vroome | 4-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Barbora Matusova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Nora Niedmers | 6-79, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-3, 6-4 | Spieldetails |