SPIELE
30.07.19 | 1. Runde | Tatjana Maria | Xinyun Han | 6-1, 6-0 | Karlsruhe | Sandplatz |
MATCH STATS
Tatjana Maria | Xinyun Han | |
1st SERVE % | 22/41 (54%) | 28/41 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/22 (95%) | 10/28 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/41 (63%) | 11/41 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 56/82 (68%) | 26/82 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Tatjana Maria | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tatjana Maria | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tatjana Maria | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tatjana Maria | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tatjana Maria | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tatjana Maria | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Tatjana Maria | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tatjana Maria vs. Xinyun Han - Direktduelle
30.07.19 | 1. Runde | Tatjana Maria | Xinyun Han | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Karlsruhe | Sandplatz |
06.09.16 | 1. Runde | Xinyun Han | Tatjana Maria | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Dalian | Hartplatz |
16.03.15 | 1. Runde | Tatjana Maria | Xinyun Han | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Irapuato | Hartplatz |
03.07.06 | Viertelfinale | Tatjana Maria | Xinyun Han | 6-1, 7-66 | Spieldetails | Vaihingen | Sandplatz |
Tatjana Maria form & Xinyun Han form
Tatjana Maria - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-0, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Daria Saville | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-77, 4-0, Leylah Annie Fernandez - Aufgabe | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sara Errani | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 4-3, Nadia Podoroska - Aufgabe | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Varvara Gracheva | 3-0, - Tatjana Maria - Aufgabe | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Petra Martic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | Anhelina Kalinina - nicht angetreten | Spieldetails |
Xinyun Han - letzten Spiele
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuoran Wang | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caty McNally | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
18.06.22 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
11.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.06.22 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Buzarnescu | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
07.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Donna Vekic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hives | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Qiang Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Satralova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
01.01.20 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde | vs. Dabin Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Petkovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails |