SPIELE
07.06.08 | 1. Runde Qualifikation | Tatiana Poutchek | Alexa Glatch | 6-4, 4-6, 6-2 | Birmingham | Rasen |
MATCH STATS
Tatiana Poutchek | Alexa Glatch | |
1st SERVE % | 58/90 (64%) | 38/75 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/58 (67%) | 24/38 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/32 (50%) | 17/37 (46%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/75 (45%) | 35/90 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 89/165 (54%) | 76/165 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tatiana Poutchek vs. Alexa Glatch - Direktduelle
07.06.08 | 1. Runde Qualifikation | Tatiana Poutchek | Alexa Glatch | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Birmingham | Rasen |
Tatiana Poutchek form & Alexa Glatch form
Tatiana Poutchek - letzten Spiele
Dallas - Hartplatz | ||||
21.08.11 1. Runde Qualifikation | vs. Angelique Kerber | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Baku - Hartplatz | ||||
16.07.11 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Nowak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
03.07.11 2. Runde Qualifikation | vs. Estrella Cabeza-Candela | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.11 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Hrdinova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.11 1. Runde Qualifikation | vs. Romina Oprandi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
29.04.11 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Rybarikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.11 1. Runde Qualifikation | vs. Sloane Stephens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
12.02.11 1. Runde Qualifikation | vs. Shuai Zhang | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.11 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Cohen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
17.10.10 2. Runde Qualifikation | vs. Monica Niculescu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.10 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Zharkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
11.10.10 Qualifikation | vs. Renata Voracova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.10 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Vrljic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.10 1. Runde Qualifikation | vs. Andreja Klepac | 6-4, 1-0, Andreja Klepac - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.10 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Suarez Navarro | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
20.09.10 Qualifikation | vs. Nadejda Guskova | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.10 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Prenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.10 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Brazhnikova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Copenhagen - Halle Hart | ||||
31.07.10 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Domachowska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
24.07.10 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Tinjic | 4-6, 6-0, 6-72 | Spieldetails | |
Bad Gastein - Sandplatz | ||||
18.07.10 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Mayr | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
10.07.10 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Pervak | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
12.06.10 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Rodionova | 1-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
16.05.10 2. Runde Qualifikation | vs. Anne Keothavong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.10 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Sakowicz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
01.05.10 Qualifikation | vs. Sesil Karatantcheva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.10 1. Runde Qualifikation | vs. Tsvetana Pironkova | 0-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
27.04.10 1. Runde | vs. Alexandra Dulgheru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.10 Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.04.10 2. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Alexa Glatch - letzten Spiele
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 6-3, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Jelena Cvijanovic | 1-2, - Alexa Glatch - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Rencheli | 6-2, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Katie Volynets | 6-3, 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Carmen Corley | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Aspen Schuman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Malaika Rapolu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Astra Sharma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.22 Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Safiya Carrington | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kendra Bunch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Simona Waltert | 7-5, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
05.08.22 2. Runde | vs. Hanna Chang | 7-60, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
29.07.22 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 6-73, 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
22.07.22 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Hina Inoue | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Danielle Lao | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Madison Brengle | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 7-66, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus - Halle Hart | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Saisai Zheng | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails |