SPIELE
31.01.20 | Viertelfinale | Tara Wurth | Andreea Prisacariu | 6-77, 6-4, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Tara Wurth | Andreea Prisacariu | |
1st SERVE % | 74/116 (64%) | 76/101 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/74 (53%) | 38/76 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/42 (45%) | 6/25 (24%) |
BREAK POINTS WON | 10/15 (67%) | 8/18 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/101 (56%) | 58/116 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 115/217 (53%) | 102/217 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Tara Wurth | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tara Wurth | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-0 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tara Wurth | 3-1 | |
0-0, 0-15, 40-40 | ||
4-1 | Andreea Prisacariu | |
0-0 | ||
Tara Wurth | 4-2 | |
4-3 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tara Wurth | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Tara Wurth | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-15 | ||
Tara Wurth | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8 | ||
6-77 |
2 | ||
0-0 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Tara Wurth | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Andreea Prisacariu | |
Tara Wurth | 1-2 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tara Wurth | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Tara Wurth | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-4 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tara Wurth | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tara Wurth | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Andreea Prisacariu | |
Tara Wurth | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tara Wurth | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
4-2 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Tara Wurth | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-3 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tara Wurth vs. Andreea Prisacariu - Direktduelle
15.03.23 | 1. Runde | Tara Wurth | Andreea Prisacariu | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | W25 Palmanova | Sandplatz |
02.04.21 | Viertelfinale | Andreea Prisacariu | Tara Wurth | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
31.01.20 | Viertelfinale | Tara Wurth | Andreea Prisacariu | 6-77, 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Tara Wurth form & Andreea Prisacariu form
Tara Wurth - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 2-5, -def. | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 7-5, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Tena Lukas | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-710, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 | vs. Malene Helgo | 0-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.23 | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
12.04.23 | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.23 | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Split - Sandplatz | ||||
08.04.23 Finale | vs. Sara Bejlek | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.04.23 Halbfinale | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.23 Viertelfinale | vs. Petra Marcinko | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Andreea Prisacariu - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ela Nala Milic | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Sara Dols | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Viertelfinale | vs. Nadine Keller | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Lara Salden | 6-74, 6-5, Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Sarah Van Emst | 3-6, 3-4, - Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-1, - Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Ganja | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | Spieldetails |