SPIELE
14.06.17 | 1. Runde | Tammi Patterson | Moyuka Uchijima | 6-3, 6-2 | Kofu | Hartplatz |
MATCH STATS
Tammi Patterson | Moyuka Uchijima | |
1st SERVE % | 28/58 (48%) | 31/53 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/28 (64%) | 13/31 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/30 (37%) | 4/22 (18%) |
BREAK POINTS WON | 8/12 (67%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/53 (68%) | 29/58 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tammi Patterson vs. Moyuka Uchijima - Direktduelle
14.06.17 | 1. Runde | Tammi Patterson | Moyuka Uchijima | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Kofu | Hartplatz |
Tammi Patterson form & Moyuka Uchijima form
Tammi Patterson - letzten Spiele
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 7-65, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Launceston - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Wallace | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Abbie Myers | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Astra Sharma | 1-6, 0-4, - Tammi Patterson - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Sara Tomic | 6-72, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Stuttgart Vaihingen - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Ilkley - Rasen | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Manchester - Rasen | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Allen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Surbiton - Rasen | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Duval | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Karuizawa - Teppich | ||||
26.05.18 Halbfinale | vs. Momoko Kobori | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.18 Viertelfinale | vs. Asia Muhammad | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.18 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Kurume - Teppich | ||||
18.05.18 Viertelfinale | vs. Abbie Myers | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.18 2. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 6-4, Katie Boulter - Aufgabe | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Abbie Myers | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nagisa Morimoto | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 3-0, Ayumi Koshiishi - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
05.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Larsson | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Wallace | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
17.12.17 Finale | vs. Destanee Aiava | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.12.17 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.12.17 Viertelfinale | vs. Naiktha Bains | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Moyuka Uchijima - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. En Shuo Liang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-4, 4-2, Polona Hercog - Aufgabe | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono | 3-6, 3-4, - Moyuka Uchijima - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
31.12.23 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.12.23 Halbfinale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails |