SPIELE
10.06.17 | Halbfinale | Tammi Patterson | Makoto Ninomiya | 4-6, 7-5, 6-2 | Tokyo | Hartplatz |
MATCH STATS
Tammi Patterson | Makoto Ninomiya | |
1st SERVE % | 64/107 (60%) | 53/87 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/64 (58%) | 36/53 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/43 (58%) | 12/34 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/87 (45%) | 45/107 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 101/194 (52%) | 93/194 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 9 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tammi Patterson vs. Makoto Ninomiya - Direktduelle
10.06.17 | Halbfinale | Tammi Patterson | Makoto Ninomiya | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Tokyo | Hartplatz |
Tammi Patterson form & Makoto Ninomiya form
Tammi Patterson - letzten Spiele
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 7-65, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Launceston - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Wallace | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Abbie Myers | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Astra Sharma | 1-6, 0-4, - Tammi Patterson - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Sara Tomic | 6-72, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Stuttgart Vaihingen - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Ilkley - Rasen | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Manchester - Rasen | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Allen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Surbiton - Rasen | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Duval | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Karuizawa - Teppich | ||||
26.05.18 Halbfinale | vs. Momoko Kobori | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.18 Viertelfinale | vs. Asia Muhammad | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.18 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Kurume - Teppich | ||||
18.05.18 Viertelfinale | vs. Abbie Myers | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.18 2. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 6-4, Katie Boulter - Aufgabe | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Abbie Myers | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nagisa Morimoto | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 3-0, Ayumi Koshiishi - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
05.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Larsson | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Wallace | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
17.12.17 Finale | vs. Destanee Aiava | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.12.17 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.12.17 Viertelfinale | vs. Naiktha Bains | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Makoto Ninomiya - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Erika Sema | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Yepifanova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
12.09.21 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.21 Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Battle | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
07.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ons Jabeur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Nao Hibino | 0-4, - Makoto Ninomiya - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 6-74, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miyabi Inoue | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Hiroshima - Hartplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.18 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Gilchrist | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Luan - Hartplatz | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Qianqian Zhao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chiaki Takamatsu | 6-72, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.18 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.18 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.18 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 1-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 6-4 | Spieldetails |