SPIELE
31.08.20 | 2. Runde Qualifikation | Tamira Paszek | Francesca Curmi | 6-4, 6-3 | W25 Marbella | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamira Paszek vs. Francesca Curmi - Direktduelle
31.08.20 | 2. Runde Qualifikation | Tamira Paszek | Francesca Curmi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Marbella | Sandplatz |
Tamira Paszek form & Francesca Curmi form
Tamira Paszek - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lara Schmidt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-1, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aimee Knowles | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-0, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 0-4, - Tamira Paszek - Aufgabe | Spieldetails |
Francesca Curmi - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-1, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Freya Christie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Harmony Tan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 5-7, 6-0, 2-3, Patricia Maria Tig - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ines Murta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-4, 3-1, Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Bervid | - Francesca Curmi - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Benoit | 2-6, 3-6 | Spieldetails |