SPIELE
21.06.16 | 1. Runde Qualifikation | Tamira Paszek | Amandine Hesse | 6-2, 6-1 | London | Rasen |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Amandine Hesse | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tamira Paszek | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tamira Paszek | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tamira Paszek | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tamira Paszek | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tamira Paszek | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Amandine Hesse | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tamira Paszek | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Amandine Hesse | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tamira Paszek | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Amandine Hesse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamira Paszek vs. Amandine Hesse - Direktduelle
21.06.16 | 1. Runde Qualifikation | Tamira Paszek | Amandine Hesse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | London | Rasen |
Tamira Paszek form & Amandine Hesse form
Tamira Paszek - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lara Schmidt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-1, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aimee Knowles | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-0, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 0-4, - Tamira Paszek - Aufgabe | Spieldetails |
Amandine Hesse - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Krejcova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 1-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 1-6, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sameeksha Shroff | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 2-6, - Amandine Hesse - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Dominika Salkova | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-1 | Spieldetails |